Primera fecha

 

25/01 Rangers vs. Audax Italiano
25/01 Huachipato vs. San Marcos
26/01 Wanderers vs. U. de Chile
26/01 U. La Calera vs. Antofagasta
26/01 Ñublense vs. Everton
26/01 Iquique vs. Palestino
27/02 Cobresal vs. U. Española
27/01 Cobreloa vs. Colo Colo
27/01 O’Higgins vs. U. Católica
 
Segunda fecha

 

01/02 U. de Chile vs. Audax Italiano
01/02 Everton vs. Huachipato
02/02 San Marcos vs. Cobresal
02/02 O’Higgins vs. Wanderers
02/02 U. Católica vs. Palestino
02/02 U. Española vs. Rangers
03/02 Cobreloa vs. Iquique
03/02 Ñublense vs. Antofagasta
03/02 Colo Colo vs. U. La Calera
 
Tercera fecha

 

08/02 Huachipato vs. O’Higgins
08/02 Audax Italiano vs. San Marcos
09/02 Iquique vs. Colo Colo 09/02 Wanderers vs. U. La Calera 09/02 U. de Chile vs. U. Española 10/02 Palestino vs. Ñublense 10/02 Rangers vs. U. Católica 10/02 Antofagasta vs. Cobreloa 10/02 Cobresal vs. Everton
 
Cuarta fecha

 

15/02 U. Española vs. Audax Italiano
15/02 O’Higgins vs. Palestino
16/02 San Marcos vs. Ñublense
16/02 Everton vs. U. de Chile
16/02 U. La Calera vs. Iquique
16/02 U. Católica vs. Antofagasta
17/02 Colo Colo vs. Wanderers
17/02 Cobresal vs. Rangers
17/02 Cobreloa vs. Huachipato
 
Quinta fecha

 

22/02 Nublense vs. O’Higgins
22/02 Audax Italiano vs. Cobresal
23/02 Palestino vs. Colo Colo
23/02 Huachipato vs. U. Española
23/02 Rangers vs. Cobreloa
23/02 Iquique vs. Wanderers
24/02 Antofagasta vs. Everton
24/02 U. Católica vs. U. La Calera
24/02 U. de Chile vs. San Marcos
 
Sexta fecha

 

01/03 Wanderers vs. Palestino
01/03 U. Española vs. Ñublense
02/03 Cobresal vs. U. de Chile
02/03 San Marcos vs. Everton
02/03 O’Higgins vs. Audax Italiano
02/03 Huachipato vs. Iquique
03/03 Cobreloa vs. U. Católica
03/03 Colo Colo vs. Antofagasta
03/03 U. La Calera vs. Rangers
 
Séptima fecha

 

08/03 Everton vs. Cobreloa
08/03 Ñublense vs. Cobresal
09/03 Palestino vs. U. La Calera
09/03 San Marcos vs. U. Española
09/03 U. de Chile vs. Iquique
09/03 Audax Italiano vs. Huachipato
10/03 Rangers vs. Colo Colo
10/03 U. Católica vs. Wanderers
10/03 Antofagasta vs. O’Higgins
 
Octava fecha

 

15/03 O’Higgins vs. San Marcos
15/03 Wanderers vs. Antofagasta
16/03 U. Española vs. Everton
16/03 U. La Calera vs. U. de Chile
16/03 Huachipato vs. U. Católica
17/03 Palestino vs. Cobresal
17/03 Cobreloa vs. Audax Italiano
17/03 Iquique vs. Rangers
17/03 Colo Colo vs. Ñublense
 
Novena fecha

 

29/03 Rangers vs. Wanderers
30/03 U. Española vs. Iquique
30/03 U. de Chile vs. Cobreloa
30/03 San Marcos vs. U. La Calera
30/03 Everton vs. O’Higgins
30/03 Ñublense vs. Huachipato
31/03 Audax Italiano vs. Colo Colo
31/03 Cobresal vs. U. Católica
31/03 Antofagasta vs. Palestino
 
Décima fecha

 

05/04 U. La Calera vs. Audax Italiano
06/04 Wanderers vs. San Marcos
06/04 Iquique vs. Antofagasta
06/04 O’Higgins vs. Cobresal
06/04 U. Católica vs. U. Española
06/04 Palestino vs. Rangers
07/04 Colo Colo vs. Everton
07/04 Huachipato vs. U. de Chile
07/04 Cobreloa vs. Ñublense
 
Decimoprimera fecha

 

12/04 Antofagasta vs. Huachipato
13/04 San Marcos vs. Colo Colo
13/04 Audax Italiano vs. Iquique
13/04 U. Española vs. Cobreloa
13/04 Rangers vs. O’Higgins
14/04 Ñublense vs. U. Católica
14/04 Cobresal vs. Wanderers
14/04 Everton vs. U. La Calera
14/04 U. de Chile vs. Palestino
 
Decimosegunda fecha

 

19/04 Wanderers vs. Audax Italiano
20/04 U. La Calera vs. U. Española
20/04 Iquique vs. Ñublense
20/04 O’Higgins vs. U. de Chile
20/04 Rangers vs. Antofagasta
20/04 Palestino vs. Everton
21/04 Huachipato vs. Cobresal
21/04 Colo Colo vs. U. Católica
21/04 Cobreloa vs. San Marcos
 
Decimotercera fecha

 

26/04 U. Española vs. O’Higgins
27/04 U. Católica vs. Iquique
27/04 Cobresal vs. Cobreloa
27/04 Everton santiago-wanderers.asp vs. Wanderers
27/04 Audax Italiano vs. Palestino
27/04 San Marcos vs. Rangers
28/04 Ñublense vs. U. La Calera
28/04 Antofagasta vs. U. de Chile
28/04 Colo Colo vs. Huachipato
 
Decimocuarta fecha

 

03/05 O’Higgins vs. Cobreloa
04/05 Palestino vs. San Marcos
04/05 Iquique vs. Cobresal
04/05 U. Católica vs. Everton
04/05 Antofagasta vs. Audax Italiano
04/05 Wanderers vs. U. Española
04/05 Rangers vs. Ñublense
05/05 U. de Chile vs. Colo Colo
05/05 U. La Calera vs. Huachipato
 
Decimoquinta fecha

 

10/05 Huachipato vs. Wanderers
12/05 Ñublense vs. U. de Chile
11/05 Audax Italiano vs. U. Católica
11/05 San Marcos vs. Iquique
11/05 U. Española vs. Antofagasta
11/05 Everton vs. Rangers
12/05 Cobresal vs. U. La Calera
12/05 Cobreloa vs. Palestino
12/05 Colo Colo vs. O’Higgins
 
Decimosexta fecha

 

17/05 Audax Italiano vs. Everton
18/05 Antofagasta vs. San Marcos
18/05 U. La Calera vs. Cobreloa
18/05 Colo Colo vs. Cobresal
18/05 Palestino vs. U. Española
18/05 Iquique vs. O’Higgins
18/05 Wanderers vs. Ñublense
19/05 U. Católica vs. U. de Chile
19/05 Rangers vs. Huachipato
 
Decimoséptima fecha

 

24/05 O’Higgins vs. U. La Calera
25/05 U. Española vs. Colo Colo
25/05 Everton vs. Iquique
25/05 Ñublense vs. Audax Italiano
25/05 Huachipato vs. Palestino
26/05 San Marcos vs. U. Católica
26/05 Cobresal vs. Antofagasta
26/05 Cobreloa vs. Wanderers
26/05 U. de Chile vs. Rangers